российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Чувствует себя хорошо»: Путин сделал прививку от коронавируса

Фото: пресс-служба Кремля

Президент РФ Владимир Путин сделал прививку от коронавируса, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, глава государства чувствует себя хорошо.

«Путин привился от коронавируса. Чувствует себя хорошо. Завтра у него полноценный рабочий день», – сказал спикер Кремля (цитата по «Интерфаксу»).

Накануне Путин сообщил, что планирует привиться от коронавируса. На совещании по вопросу наращивания производства вакцин от covid-19 и ходу вакцинации населения президент подчеркнул, что прививка – это личное и добровольное решение каждого человека. «Кстати говоря, я сам намерен сделать это завтра», – сообщил вчера Путин.

При этом Песков не стал уточнять, какой именно из трех российских вакцин собирается привиться глава государства. «Одной из трех отечественных (сделает прививку. Все надежные и хорошие», – говорил Песков.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 23.03.21

«В связи с утратой доверия»: Путин отправил в отставку арестованного губернатора. / Главные интриги выборов в Госдуму: результат партии власти, борьба за третье место и «темные лошадки». / Дело пензенского губернатора: арестован глава группы фармацевтических компаний «Биотэк». Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки