российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
7,5 лет общего режима: москвич получил срок за избиение детей

В Москве мужчина признан виновным в избиении малолетних детей своей сожительницы. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным ведомства, инцидент произошел 15 августа 2020 года в квартире жилого дома 1 квартала Капотни. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил годовалую малышку, а затем с силой кинул ее на кровать – девочка сильно ударилась о деревянный борт кровати. Подозреваемый попытался оказать ей первую медицинскую помощь. В это время к нему подошёл 3-х летний мальчик – старший сын сожительницы, мужчина ударил и его.

По данным фактам было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, в отношении малолетнего») и ч. 1 ст. 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»).

В ходе следствия мужчина полностью признал свою вину. Приговором суда ему назначено наказание в виде 7,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Москва, Александра Быстрицкая

Москва. Другие новости 24.03.21

Евро подскочил выше 91 рубля, доллар близок к 77 рублям. / Российскому бизнесу предложат аренду тайги для восстановления лесов. / Цены на отдых в российских отелях взлетели на 20%. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки