российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан мужчина, взявший в заложники своих родственников

Мытищинский стрелок, который сегодня утром взял в заложники своих родственников, задержан, передает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. По его словам, при проведении спецоперации никто не пострадал.

Ранее стало известно, что житель поселки Вешки открыл стрельбу по прохожим из окна собственного дома, и удерживал трех заложников – двух взрослых и ребенка.

По словам начальника пресс-службы Главного управления МВД по Московской области Татьяны Петровой, мужчина 1960 года рождения открыл стрельбу из автоматического оружия и бросил две гранаты в полицейских, которые проверяли его на причастность к незаконному обороту оружия.

По данным информированного источника «Интерфакса», мужчина в прошлом мог иметь отношение к двум частным охранным предприятиям и иметь большой арсенал незарегистрированного оружия.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 30.03.21

В Банке России рассказали, как будут собирать монеты у населения. / Пригожин поможет Навальному найти мошенников-владельцев канала «Навальный Live». / В России создадут образовательную ИТ-систему за 2,18 млрд рублей. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки