российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Госдуме обратили внимание Мишустина на проблемы в системе здравоохранения

Фото: официальный сайт Госдумы РФ

Сегодня в Госдуме фракция «Справедливая Россия» обратила внимание премьер-министра РФ Михаила Мишустина на проблемы в системе здравоохранения. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщил лидер «эсеров» Сергей Миронов по итогам встречи с главой правительства.

«Мы рассказали о своих предложениях и решении проблем, которые являются больными. Поговорили о проблеме лекарственно обеспечения, о необходимости обеспечения всеми компонентами для создания лекарств – Федот Тумусов этот вопрос поставил», – отметил политик.

Кроме прочего Миронов подчеркнул, что в государственных и муниципальных учреждениях недопустимо наличие платных услуг. «У нас есть платные клиники и платные врачи, но в государственных все должно быть абсолютно бесплатно», – констатировал он.

Москва, Александра Быстрицкая

Москва. Другие новости 28.04.21

Российское лекарство от Covid-19 начали испытывать на пациентах. / «Выбор между телевизором и холодильником»: Лавров обвинил либералов в подрыве генетического кода россиян. / Общественники нашли нарушения в половине пивной продукции в России. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки