российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Поножовщина в детском лагере: за убийство задержана вожатая

В подмосковном Пушкине задержана вожатая детского лагеря, подозреваемая в убийстве коллеги. Об этом говорится в сообщении главного следственного управления СК РФ по Московской области.

По данным следствия, 22 июня в жилом помещении городского детского лагеря обнаружено тело 20-летней вожатой с тремя ножевыми ранения в области груди. По подозрению в совершении преступления задержана соседка потерпевшей по комнате. «Установлено, что преступления совершено в ходе конфликта, при этом подозреваемая находилась в состоянии алкогольного опьянения. По предварительным данным, девушки проходили в лагере студенческую практику», – уточнили в ведомстве.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления и в ближайшее время следствие «выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения».

Москва, Мария Соколова

Москва. Другие новости 22.06.21

Экс-глава ЦРУ предрек США противостояние с Китаем потруднее холодной войны с СССР. / Гинцбург назвал опасность индийского штамма коронавируса. / Россияне массово отказываются от отдыха внутри страны в пользу Турции. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки