российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Не менее 9-ти ударов ножом»: в Подмосковье арестован мужчина, убивший девушку после неудачной попытки похитить у нее сумку

В подмосковных Мытищах арестован 46-летний мужчина за убийство молодой девушки при попытке ограбления. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, обвиняемый полностью признал свою вину.

По данным следствия, 6 августа вблизи улицы 1-я Крестьянская в городе Мытищи неизвестный с ножом в руках напал на молодую девушку и попытался вырвать из ее рук сумку. «Потерпевшая оказала сопротивление нападавшему, после чего мужчина схватил ее за волосы и нанес не менее 9 ударов ножом в область спины. От полученных ранений девушка скончалась на месте происшествия. После совершенного убийства мужчина скрылся», – уточнили в ведомстве.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий удалось установить причастность к совершенному преступлению 46-летнего мужчины, после чего он был задержан. «На допросе мужчина полностью признал вину. С его участием проведена проверка показаний на месте, допрошены очевидцы и свидетели, изъяты смывы и нож, а также другие предметы, имеющие значение для следствия, назначено проведение более 11 экспертиз в том числе судебно-медицинской, молекулярно-генетические, психолого-психиатрическая. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение», – отметили в СКР.

Москва, Мария Соколова

Москва. Другие новости 17.08.21

Москва готовит ответ на высылку дипломата из Северной Македонии. / В Подмосковье при крушении новейшего военного самолета никто не выжил. / Будет 35-40 градусов. Синоптики рассказали о последней волне жары этого лета. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки