российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Массовая драка со стрельбой: в Москве задержаны участники беспорядков в торговом центре

В Москве задержаны организаторы массовой драки в одном из торговых центров. По сообщению пресс-службы столичной полиции, ими оказались приезжие из ближнего зарубежья и одного из регионов России.

«В столичном торговом центре, расположенном на Верхней Красносельской улице, между гостями столицы произошел конфликт, переросший в драку. Один из участников, находясь в помещении, выстрелил из травматического пистолета. Никто из посетителей не пострадал», – пояснили в полиции.

По данным пресс-службы, хулиганы задержаны. Ими оказались четверо приезжих из ближнего зарубежья и четверо граждан одного из регионов РФ в возрасте от 21 до 36 лет, один из которых ранее неоднократно судим. Изъятый травматический пистолет направлен на исследование.

По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство». В отношении фигурантов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Мария Соколова

Москва. Другие новости 18.08.21

«Почти половина мужчин не доживает до пенсии»: Госдуме предложили снизить пенсионный возраст. / Власти назвали сроки отказа от бумажных паспортов. / В Роспотребнадзоре дали прогноз, когда Covid-19 станет сезонной ОРВИ. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки