российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье возбуждено уголовное дело после скандала об истязаниях в доме престарелых

В подмосковном Реутове возбуждено уголовное дело в отношении 54-летней сотрудницы пансионата по уходу за пожилыми людьми, подозреваемой в оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ч. 1 ст. 238 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

Ранее сообщалось, что в специализированном доме для престарелых обслуживающий персонал допускал в отношении своих подопечных жестокое обращение. Действия санитарки были запечатлены на видео.

В СКР пояснили, что сейчас проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. К настоящему времени проведен осмотр места происшествия, осуществляется допрос сотрудников пансионата, а также постояльцев заведения.

Органами предварительного следствия принимаются меры, направленные на установление местонахождения подозреваемой.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 23.08.21

Генпрокуратура признала нежелательными в РФ украинские и латвийские религиозные организации. / Глава ЦИК направила в регионы рекомендации по агитационным мероприятиям на выборах в Госдуму. / Профсоюз журналистов подал заявку на митинг в Москве. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки