российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Москве: ночью трое приезжих в масках-балаклавах ограбили магазин

В Москве полиция задержала троих подозреваемых в ограблении магазина. Как сообщает пресс-служба столичного главка МВД, в отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой».

«В ночное время в продуктовый магазин, расположенный в Скатертном переулке, зашли трое граждан в масках-балаклавах и направились к кассе магазина. Заметив одного из сотрудников, неизвестные достали газовый баллончик и брызнули молодому человеку в глаза, после чего разбили установленные в магазине камеры видеонаблюдения, похитили из кассы денежные средства в размере 25 тысяч рублей и скрылись в неизвестном направлении», – говорится в сообщении.

В полиции уточнили, что трое приезжих в возрасте от 18 до 22 лет были задержаны на Кавказском бульваре и в Хлебном переулке. «Во время обыска по месту жительства одного из задержанных, полицейские обнаружили и изъяли балаклавы, телескопическую дубинку и 2 газовых баллончика. Похищенными денежными средствами злоумышленники распорядились по своему усмотрению», – уточнили в пресс-службе ГУ МВД.

В отношении фигурантов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Мария Соколова

Москва. Другие новости 24.08.21

Хакеры похитили данные паспортов более 1 млн российских клиентов Оriflаmе. / Нарколаборатории в России вычислят по счетам за ЖКХ. / Долги россиян по кредитам достигли трехлетнего максимума. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки