российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Массовая драка в Подмосковье: задержаны 15 участников конфликта

В Подмосковье произошла очередная массовая драка с участием иностранных мигрантов. Как сообщила пресс-служба регионального главка МВД, полицейские задержали 15 человек.

Сообщение о большом скоплении людей и драке в поселке Усово-Тупик возле одного из домов на Рублево-Успенском шоссе поступило в Дежурную часть УМВД России по Одинцовскому городскому округу. «На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. В ходе отработки прилегающей территории и жилого сектора для проверки на причастность к данному происшествию, а также с целью выявления свидетелей и очевидцев полицейскими доставлены в дежурную часть Барвихинского ОП 15 человек», – уточнили в пресс-службе полиции.

В отношении двух граждан составлены административные протоколы по ст. 18.8 «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации» КоАП РФ.

В настоящее время полиция проводит дальнейшую проверку обстоятельств инцидента.

Стоит отметить, что последние месяцы в Москве и Подмосковье регулярно происходят массовые драки с участием мигрантов. Многие участники этих конфликтов были выдворены из РФ по решению суда.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 06.09.21

Израиль не пустит привитых российских туристов. / В РПЦ назвали организатора беспорядков при интронизации митрополита в Черногории. / Врачи вылечили от коронавируса 111-летнюю грузинку. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки