российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин сообщил о причинах своей самоизоляции

Фото: пресс-служба Кремля

Президент РФ Владимир Путин на протяжении целого дня общался с человеком, который был заражен коронавирусной инфекцией. Об этом сам глава государства сообщил на совещании с правительством и руководством партии «Единая Россия».

«Я накануне общался с ним (с человеком, заболевшим COVID-19) целый день, очень близко, в течение всего дня», – сказал Путин (цитата по РБК).

По словам президента, в его окружении есть несколько заболевших коронавирусом. «Один из этих сотрудников – человек, который работает со мной в непосредственной близости. Он был вакцинирован», – сказал он, уточнив, что титр антител у этого человека упал. «Он ревакцинировался, судя по всему, поздновато», – добавил Путин.

Ранее сообщалось, что глава государства в связи с выявленными случаями заболевания коронавирусом в его окружении должен в течение определенного периода времени соблюдать режим самоизоляции. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заверил, что карантин не изменит рабочий график Путина.

Москва, Мария Соколова

Москва. Другие новости 14.09.21

Политологи о внезапном уходе Путина на самоизоляцию: «Президент стал обычным человеком». / Скандал с ведущим актером может не пустить новинку Marvel в Китай. / Источник долголетия нашли в сибирской пихте. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки