российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержан мужчина, напавший на девочку в подъезде

В Москве задержан 39-летний мужчина по подозрению в совершении сексуальных действий в отношении несовершеннолетней девочки. Следственный комитет намерен ходатайствовать об его аресте.

Как уточнили в пресс-службе столичного главка ведомства, ЧП произошло 14 октября. Мужчина, находясь вблизи жилого дома в районе Лианозово, проследовал в подъезд, совершил иные насильственные действия сексуального характера в отношении ранее не знакомой несовершеннолетней 2007 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ. Задержанному предъявлено обвинение.

«Сегодня следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначены необходимые судебные экспертизы», – сообщили в СКР.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 18.10.21

Холодно и мокрый снег: синоптики предупредили москвичей об ухудшении погоды. / Рост продолжается: число заболевших коронавирусом в России превысило 8 млн. / Президент Сербии готовит выступление в Госдуме на русском языке. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки