российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Удивительное единодушие»: Мосгордума единогласно расширила льготы на проезд для многодетных семей

В Москве право на бесплатный проезд в общественном транспорте получили оба родителя многодетных семей, а их детям такая льгота продлена до 18-ти лет. Такое решение приняли сегодня депутаты столичного парламента. Новые правила касаются 110 тысяч москвичей.

В пояснительной записке говорится, что предоставляется «право на бесплатный проезд на всех видах городского пассажирского транспорта обоим родителям в многодетной семье». «Установить, что право на бесплатный проезд на всех видах городского пассажирского и пригородного железнодорожного транспорта имеют дети из многодетных семей в возрасте до 18 лет независимо от факта обучения в образовательном учреждении», – говорится в документе.

Все присутствующие на заседании столичного парламента депутаты проголосовали за принятие закона. «Удивительное единодушие», – отметил спикер Мосгордумы Алексей Шапошников.

Москва, Мария Соколова

Москва. Другие новости 20.10.21

Неделя тотальных ограничений: власти Москвы готовят полный локдаун. / Более 70 человек стали жертвами селей и наводнений в Индии. / Сергей Безруков попал в больницу с Covid-19. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки