российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские власти обещают усилить контроль за соблюдением масочного режима

В Москве в период нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября будет усилен контроль за соблюдением масочного режима в магазинах и объектах общественного питания. Об этом сообщил глава столичного департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.

«Мы усилим проверки в торговых сетях и на предприятиях общественного питания во время нерабочей недели. Будем отслеживать ситуацию как при очных проверках, так и реагировать на нарушения через видеофиксацию и посты в социальных сетях», – цитирует чиновника РИА «Новости».

В то же время Роспотребнадзор пообещал в усиленном режиме контролировать соблюдение антикоронавирусных мер в общественном транспорте, в том числе в такси. «Управлением Роспотребнадзора по городу Москве усилен контроль за соблюдением и полнотой выполнения обязательных требований по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на объектах транспорта города Москвы, включая такси», – говорится в сообщении ведомства.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 21.10.21

Нерабочие дни: общественный транспорт в Москве будет работать по обычному графику. / Риск дефолтов повышается: эксперт оценила последствия карантинного закрытия торговых центров. / «Совершенно точно – убытки»: бизнесмены подсчитали, во что обойдется 11-дневный локлаун. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки