российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пьяные мигранты-дворники напали на москвичку

В Москве задержаны двое мужчин, которые в состоянии алкогольного опьянения надругались над женщиной. По данным источников РИА «Новости» в правоохранительные органах, потерпевшая опознала нападавших, которые оказались уроженцами одной из стран ближнего зарубежья, работавших в этом районе дворниками.

Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, задержанные мужчины 29 и 40 лет обвиняются по п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц).

По данным ведомства, преступление было совершено 13 февраля в районе Вешняковской улицы. Обвиняемые в состоянии алкогольного опьянения напали на потерпевшую и, применяя насилие, совершили ее изнасилование. Крики женщины о помощи услышали случайные очевидцы, которые сразу обратились в правоохранительные органы. Насильники были задержаны на месте преступления.

Следствием проведены опознания обвиняемых потерпевшей, очные ставки и иные следственные действия, в ходе которых девушка указала на фигурантов, как на лиц, совершивших преступление. Назначены необходимые экспертизы.

В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать об аресте обвиняемых.

Москва, Светлана Антонова

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки