российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Дебошир избил трех медиков в одной из больниц Подмосковья

Житель Балашихи избил трех медиков в одном из местных медучреждений. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного управления МВД по Московской области.

«16 августа текущего года в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» поступило сообщение о том, что в одно из медицинских учреждений, расположенных на шоссе Энтузиастов, ворвался мужчина, который нанес телесные повреждения трём сотрудникам хирургического отделения», – говорится в сообщении ведомства.

Злоумышленник был установлен участковыми уполномоченными и доставлен в отдел полиции по городскому округу Балашиха. Им оказался местный житель 1987 года рождения.

Дознавателем в отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Как сообщают СМИ, инцидент произошел в Балашихинской областной больнице. Отмечается, что в результате нападения пострадал заведующий первым хирургическим отделением Михаил Коптев.

Москва, Андрей Дорофеев

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки