российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Ловкость рук: при досмотре в Шереметьево гость с юга украл дорогие часы

Фото: пресс-служба УТ МВД России по ЦФО

Полицейские задержали мужчину, который при прохождении досмотра в аэропорту Шереметьево украл дорогие часы у другого пассажира. Об этом сообщила сегодня пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

«В линейное управление МВД России в аэропорту Шереметьево с заявлением обратился гражданин и сообщил, что неизвестный похитил принадлежащие ему часы, которые он положил в лоток при прохождении пункта досмотра в аэровокзальном комплексе. Сумма ущерба составила 330 тысяч рублей. Сотрудники транспортной полиции, просмотрев записи с камер видеонаблюдения, установили подозреваемого в совершении кражи. Аксессуар присвоил проходивший досмотр вслед за потерпевшим мужчина», – говорится в сообщении ведомства.

Транспортные полицейские по имеющимся приметам выявили злоумышленника во время посадки в самолёт и доставили в дежурную часть линейного подразделения. Им оказался житель Республики Дагестан 1967 года рождения. В содеянном он сознался, похищенное изъято, отметили в пресс-службе.

Следствием ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Москва, Андрей Дорофеев

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки