российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Столичный суд рассмотрит дело мужчины, пытавшегося зарезать двух подростков

В столице 53-летний мужчина предстанет перед судом по делу о покушении на убийство двух подростков. Об этом сообщила сгодня пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета Росси по городу Москве.

«Вечером 7 марта 2022 года на участке местности вблизи улицы Барвихинской, в непосредственной близости от остановки общественного транспорта, мужчина в результате словесного конфликта нанес двум подросткам ножевые ранения в область жизненно важных органов. Несовершеннолетним была оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает», – говорится в сообщении ведомства.

В рамках предварительного следствия были проведены судебные экспертизы, допрошены очевидцы, выводы и показания которых в совокупности с иными доказательствами полностью изобличают фигуранта в совершенном преступлении, заявили в СК.

Уголовное дело передано для направления в суд. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

Москва, Андрей Дорофеев

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки