российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Житель подмосковного Одинцова перерезал горло матери-пенсионерке

Полицейские задержали в подмосковном Одинцове местного жителя, зарезавшего собственную мать. Об этом сообщила сегодня пресс-служба регионального главка Следственного комитета России.

Правоохранителей вызвали родственники 42-летнего мужчины, сообщившие, что он направился к матери, находясь в неадекватном состоянии.

«По данным следствия, 16 ноября 2022 года в квартире, расположенной в городе Одинцово сотрудниками правоохранительных органов обнаружено тело пенсионерки. Установлено, что подозреваемый нанес своей матери колото-резаное ранение в области шеи. В результате потерпевшая скончалась на месте происшествия», – говорится в сообщении ведомства.

Как добавили в СК, проводится комплекс следственных действий, направленный на установление обстоятельств совершенного преступления. Проводятся допросы, назначено проведение медицинской, молекулярно-генетической и амбулаторных комплексных судебных экспертиз. Также планируется назначение психолого-психиатрической экспертизы.

«В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения», – отметили в пресс-службе ведомства.

Москва, Андрей Дорофеев

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки