российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Труп мужчины обнаружен в сгоревшей квартире московской многоэтажки

В результате пожара, произошедшего сегодня в многоэтажке на Ленинском проспекте столицы, погиб человек. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.

«Утром в квартире на 17 этаже жилого дома на Ленинском проспекте произошел пожар. По предварительной информации, после тушения пожара обнаружено тело мужчины 1973 года рождения», – говорится в сообщении надзорного ведомства.

В пресс-службе добавили, что установление обстоятельств и причин пожара, а также ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по данному факту, контролирует Гагаринская межрайонная прокуратура.

Как уточнили в пресс-службе главного следуправления СК России по Москве, по предварительным данным, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.

«В настоящее время следователи работают на месте происшествия, проводятся проверочные мероприятия, направленные на воссоздание полной картины произошедшего. Для установления точной причины возгорания назначена пожарно-техническая экспертиза», – отметили в Следкомитете.

Москва, Андрей Дорофеев

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки