российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Москвич отправился под арест за селфи на рельсах метро

Житель столицы спустился на рельсы метро, чтобы сделать фото перед прибытием поезда. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного управления МВД России по городу Москве.

«На станции «Павелецкая» Замоскворецкой линии Московского метрополитена мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в отсутствие электропоезда, спустился на жёсткий путь, чтобы сделать фотографии. На просьбы пассажиров подняться обратно нарушитель никак не реагировал и продолжал съёмку до тех пор, пока не увидел выезжающий поезд. Он прошёл в сторону тоннеля станции «Новокузнецкая» и выбрался на платформу», – говорится в сообщении ведомства.

Нарушитель был сразу же задержан сотрудниками патрульно-постовой службы УВД на Московском метрополитене и доставлен в отдел полиции для разбирательства. Им оказался 27-летний житель столицы.

В отношении задержанного сотрудниками полиции составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.21 КоАП РФ и частью 3 статьи 11.15.1 КоАП РФ. Судом мужчина признан виновным, и ему назначено двое суток ареста и административный штраф.

Москва, Андрей Дорофеев

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки