российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Ночью в Москве «Мерседес Бенц» на высокой скорости снес мачту освещения и врезался в такси: пять человек госпитализированы

Сегодня ночью в центре Москвы произошла дорожная авария, в результате которой пять человек были доставлены в больницу. Одна из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

Telegram: ВИДЕО

Как сообщила пресс-служба столичной прокуратуры, водитель автомобиля «Мерседес Бенц», двигаясь на высокой скорости по улице 1-ая Тверская-Ямская, не справился с управлением, совершил наезд на мачту городского освещения, после чего столкнулся с такси «Шкода Октавия», в салоне которого находилось помимо водителя трое пассажиров.

По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения на право управления транспортным средством.

Прокуратура Центрального административного округа контролирует ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по данному факту, а также привлечение виновника дорожной аварии к установленной законом ответственности.

Москва, Светлана Антонова

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки