российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дела о разбое и беспорядках, фигурантом которых стал Развозжаев, объединили

Два уголовных дела, фигурантом которых стал оппозиционер Леонид Развозжаев, соединены в одно производство. Как поясняют в СК РФ, речь идет об обвинении оппозиционера и других лиц в «разбойном нападении» на предпринимателя, совершенном в 1997 году в Ангарске, и в «приготовлении к организации массовых беспорядков» в Москве и в других регионах России.

«Данное решение следствия принято, основываясь на ст. 153 УПК РФ, в соответствии с которой уголовные дела о преступлениях, совершенных одним лицом могут быть соединены в одно производство, – сообщают в Следственном комитете. – Расследование продолжается».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 29.11.12

«Левада-центр»: Рейтинг доверия россиян к тандему снижается. / О поборах в российских колониях можно сообщить на федеральную горячую линию (ВИДЕО). Правозащитники: Важно сообщать точную дату или хотя бы месяц и год конкретного инцидента. / Генпрокуратура РФ направила в суд дело Сергея Магнитского. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки