российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд рассмотрит вопрос о продлении ареста Развозжаеву

Басманный суд 12 декабря рассмотрит вопрос о продлении срока содержания под стражей оппозиционера Леонида Развозжаева. Об этом в своем «твиттере» сообщает лидер Левого фронта Сергей Удальцов.

«Завтра в 12.00 в Басманном суде будет рассмотрен вопрос о продлении ареста Леониду Развозжаеву», – информирует он.

Отметим, сам Удальцов вызван сегодня на беседу в СК РФ.

«Приехал в СК на допрос по делу «Анатомии протеста-2», – пишет лидер ЛФ.

Как сообщал «Новый Регион», против Сергея Удальцова, его соратников Леонида Развозжаева, Константина Лебедева и других лиц возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 30 и ч. 1 ст. 212 УК РФ – приготовление к организации массовых беспорядков. Кроме того, в отношении Развозжаева завели ещё одно уголовное дело. Следствие считает, что он незаконно пересек границу РФ по паспорту своего брата.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 11.12.12

Кремль понимает: политическая система нуждается в реформе. Но не до конца осознает, «что с этим делать». / Куйвашев стоит дороже Путина на 166 рублей (ФОТО). / В Подмосковье школьник в ссоре ранил ножом подростка. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки