российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Развозжаеву продлили арест до 1 апреля

Срок содержания под стражей Леонида Развозжаева, фигуранта дела о приготовлении к организации массовых беспорядков, продлен до 1 апреля. Такое решение вынес сегодня Басманный суд Москвы, удовлетворив ходатайство следствия.

Напомним, на сегодняшнем заседании Развозжаев указал на человека в зале, который якобы его «пытал двое суток» и заставлял написать явку с повинной. Судья пообещал, что это заявление внесут в протокол.

Как сообщал «Новый Регион», против Сергея Удальцова, его соратников Леонида Развозжаева, Константина Лебедева и других лиц возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 30 и ч. 1 ст. 212 УК РФ – приготовление к организации массовых беспорядков. Кроме того, Развозжаев подозревается в незаконном пересечении российско-украинской границы. В отношении него также возбуждено дело о разбое, совершенном в 1997 году.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 12.12.12

Перестрелка в Реутове: азиаты расстреляли машину бизнесмена. Трое ранены. / Одна из «амазонок» Сердюкова полностью признала свою вину и сдала подельников. Другая «амазонка» просит разрешить ей жить с экс-министром обороны. / Мосгордума утвердила закон о тестировании школьников на наркотики. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки