российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Развозжаев отказался от лечения в Иркутске

Оппозиционер Леонид Развозжаев отказался от лечения в больнице иркутского СИЗО. Как сообщают в пресс-службе регионального Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний, он был помещен туда на прошлой неделе в связи с жалобами на состояние здоровья.

Напомним, что у обвиняемого обнаружили пулю в области позвоночника, находившуюся там более 20 лет.

«Развозжаеву был прописан курс обследования и лечения, рассчитанный на две недели. Он подал в письменном виде заявление об отказе от такового и лечение не принимает», – рассказали ИТАР-ТАСС в ГУФСИН.

Адвокат Дмитрий Аграновский и ранее заявлял, что Развозжаев «категорически против госпитализации и требует немедленного возвращения в Москву».

Как сообщал «Новый Регион», против Сергея Удальцова, его соратников Леонида Развозжаева, Константина Лебедева и других лиц возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 30 и ч. 1 ст. 212 УК РФ – приготовление к организации массовых беспорядков. Кроме того, Развозжаев обвиняется в незаконном пересечении российско-украинской границы. В отношении оппозиционера также возбудили новое уголовное дело по статье «заведомо ложный донос».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 29.01.13

New York Post: Кабаева родила второго ребенка от Путина. Президент поселил экс-гимнастку с детьми в «царском дворце». / В блогосфере будут выявлять пропагандистов педофилии. / МВД подтвердило данные о новом деле против фигурантки дела «Оборонсервиса». Сметанову уличили во взятках айпадами и турпутевками. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки