российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Развозжаев попросил палату для некурящих

Леонид Развозжаев, обвиняемый в приготовлении к организации массовых беспорядков, потребовал перевести его в палату для некурящих. Как известно, в настоящий момент оппозиционер находится в больнице СИЗО-1 Иркутска вместе с пятью другими арестантами.

По данным местного ГУФСИН, Развозжаева не устраивает вредная привычка курящих сокамерников. Об этом он сообщает в своем втором заявлении.

В свою очередь в учреждении заверили, что «если среди пяти палат в терапевтическом отделении найдется такая, где никто не курит и есть свободные места, то арестанта в нее, скорее всего, переведут», передает «Интерфакс».

Ранее Развозжаев пребывал в палате с двумя арестантами, с которыми не сошелся характерами, о чем написал начальнику больницы СИЗО.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.02.13

Суд приговорил к 15 годам жестокого убийцу младенца из Каширы. Подвыпив, он избил малыша, спрятал тело в диван и лег спать. / В Тульской области 40 цыган с битами напали на жителей одной из деревень. Полиция не смогла защитить сельчан: налетчики на руках вынесли авто с полицейскими за околицу. / Тест на наркотики для школьников может стать обязательным. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки