российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сын Абрамовича нашел работу в «ВТБ Капитале»

Сын известного российского олигарха и владельца английского футбольного клуба «Челси» Романа Абрамовича Аркадий получил работу в офисе «ВТБ Капитала». Представитель ВТБ подтвердил изданию, что Аркадий Абрамович «прошел жесткий отбор» и был принят на стажировку, передает «Лента.ру».

«ВТБ капитал» является дочерней структурой второго по размеру банка России ВТБ и специализируется на инвестициях и управлении активами. Кроме того, инвестбанк управляет всеми международными операциями группы.

У 19-летнего Аркадия Абрамовича уже есть своя компания, которая названа по инициалам его имени – ARA Capital. В 2011 году она в течение нескольких сделок приобрела почти 45% (по некоторым данным – 40%) акций Zoltav Resources. Ее сферой деятельности называются инвестиции в добычу природных ресурсов России и стран СНГ. Кроме того, Аркадию Абрамовичу принадлежит 26% акций Crosby Asset Management, вкладывающейся в энергетику.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 05.02.13

Холдинг «Славянка», накормивший солдат мясом с червями, закупает люксовые джипы. Оскандалившаяся компания готова потратить на это почти 17 миллионов. / В Москве у бизнесмена похитили 10 млн рублей. / В кабинете начальника из Госнаркоконтроля нашли тайник со шприцами, таблетками и секретными документами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки