российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Адвоката Развозжаева задержали при попытке передать телефон

Адвокат Леонида Развозжаева Вячеслав Иванец задержан в иркутском СИЗО-1. Как сообщают в пресс-службе ГУФСИН, защитника поймали при попытке передать обвиняемому телефон.

По данным информагентств, инцидент произошел во вторник в 14.40 по местному времени. Проходя в СИЗО на встречу с оппозиционером, Иванец не сдал на пропускном пункте мобильный телефон и был задержан, когда хотел отдать его подзащитному.

По факту случившегося проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении административного производства по статье «передача либо попытка передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, следственных изоляторах или изоляторах временного содержания».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 05.02.13

Из-за аварии на переезде в Можайском районе встали два пассажирских поезда. Электрички ходят по укороченным маршрутам. / В Подмосковье генерал МВД поскользнулся и погиб на лестнице собственного дома. / В Москве на строящейся станции метро «Суворовская» обвалился грунт. Пострадал рабочий. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки