российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Следственный комитет РФ требует заочно арестовать Гиви Таргамадзе

Следственный комитет России направил в суд ходатайство о заочном избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении грузинского политика Гиви Таргамадзе, который обвиняется по уголовному делу о приготовлении к организации массовых беспорядков на территории ряда регионов Российской Федерации (ч. 1 ст. 30, ч. 1 ст. 212 УК РФ).

В случае удовлетворения судом этого ходатайства, следствие незамедлительно направит судебное решение в органы дознания для организации международного розыска, ареста и выдачи обвиняемого Таргамадзе следствию.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 19.02.13

СК: Анатолий Сердюков отказался сотрудничать со следствием. / Путин готовит «перезагрузку» элиты. Медведев может не удержаться на посту премьера. / Московский «Спартак» продал название стадиона за 1,2 миллиарда рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки