российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин наградил «Хирурга» орденом Почета

Лидер российского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов по прозвищу Хирург награжден орденом Почета. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин, говорится на официальном портале правовой информации.

Этой награды Залдостанов удостоен за «активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, участие в поисковой работе и увековечении памяти погибших защитников Отечества».

Хирург был доверенным лицом Путина во время последних президентских выборов и был приглашен на инаугурацию президента. Летом прошлого года Путин побывал в лагере «Ночных волков»: о пути из Севастополя в Ялту глава государства сделал незапланированную остановку, чтобы поприветствовать знакомых байкеров, и только после этого отправился на переговоры с Виктором Януковичем, на которые в итоге опоздал, передает Газета.Ru.

В 2012 году ордена Почета удостоился Николай Расторгуев – лидер одной из любимых музыкальных групп Путина «Любэ». Эта группа выступала, в частности, на митинге на Манежной площади после победы Путина на президентских выборах.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.03.13

Алтайские следователи вступились за школьника, которого кондуктор избитым высадил из автобуса. / Чуров отправил экспертов друга Путина к психиатрам. / Путин усилил личный контроль над экономикой РФ, выдвинув Набиуллину на пост главы ЦБ. Западные эксперты предрекают рост инфляции и обвал рубля. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки