российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Мерседес» Жириновского попал в ДТП в центре Москвы

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский попал в аварию в центре Москвы. ДТП произошло в Басманном переулке около дома номер 9.

Официально в полиции подтвердили факт аварии, однако не уточнили, что в «Мерседесе» был именно Жириновский. Представители политика не смогли оперативно прокомментировать ситуацию.

По данным СМИ, «Мерседес» политика, выезжая из двора, не пропустил «Тойоту» и врезался в нее. По другой информации, автомобиль Жириновского врезался в припаркованную машину, в которой никого не было. Сразу после аварии Жириновский пересел в другой автомобиль и уехал. На месте происшествия остался его водитель. Автомобиль получил незначительные повреждения, передает Лента.ru.

Владимир Жириновский ранее уже попадал в ДТП. В 2005 году его «Мерседес» столкнулся с внедорожником на Кутузовском проспекте. В мае 2012 года блогеры заподозрили «Майбах» Жириновского в нарушении правил дорожного движения. Находился ли в автомобиле сам политик, неизвестно.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.04.13

Россия осталась без военной доктрины. В Кремле опасаются крупного международного скандала. / «Снег, уйди сам!»: в Рунете собирают подписи против затянувшейся зимы. «России грозит распад – все уедут туда, где тепло». / В Москве полиция изъяла рекордную партию наркотиков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки