российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пресс-секретарь Жириновского: Владимир Вольфович не попадал в ДТП

Стали известны подробности аварии с участие «Мерседеса» лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Как оказалось, политика не было в машине в момент столкновения. Об этом сообщил пресс-секретарь Жириновского Юрий Рыжов.

«Сегодня с утра Владимир Вольфович проводил совещание, его автомобиль «Мерседес» стоял на улице, и в это время его чуть-чуть задела другая машина – ткнула его», – сказал пресс-секретарь. Он добавил, что Жириновского в машине в этот момент не было, передает «Интерфакс».

Как ранее сообщал «Новый Регион», автомобиль политика попал в аварию в Басманном переулке около дома номер 9. По одним данным, «Мерседес» политика, выезжая из двора, не пропустил «Тойоту» и врезался в нее. По другим, автомобиль Жириновского врезался в припаркованную машину, в которой никого не было.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.04.13

В Москве «повесили» солдата в знак протеста против призывной кампании (ФОТО, ВИДЕО). Растяжка с надписью «Вам плевать на кукол, повешенных в казармах» появился на Лужковом мосту. / Юристу «Роспила» пришлось кукарекать в центре Екатеринбурга (ВИДЕО). / «Мерседес» Жириновского попал в ДТП в центре Москвы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки