российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Виновником ДТП в центре Москвы признан водитель Жириновского

Появилась очередная порция подробностей аварии, в которую попал «Мерседес» лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Как оказалось, виновником ДТП стал водитель политика. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

«По предварительным данным, водитель «Мерседеса», выезжая с прилегающей территории на Басманный переулок, не уступил дорогу автомобилю «Тойота», – сообщили в ведомстве. В пресс-службе добавили, что окончательно степень виновности участников столкновения будет установлена в ходе разбора аварии.

В пресс-службе ЛДПР рассказали, что машина получила незначительные повреждения. «Самого политика в момент происшествия в автомобиле не было. Машина (Жириновского) стояла на улице, пока он сам был на совещании. Ее ткнула другая машина. Ничего серьезного – царапины», – отметили в партии. После совещания политик сел в Mercedes и в сопровождении BMW со спецсигналом покинул место аварии, передает Газета.Ru.

Судя по видеозаписи с места происшествия, Жириновский передвигается на автомобиле Mercedes S600 Pullman Guard. Такую же модель использует для передвижения президент России Владимир Путин.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.04.13

В Москве высота снежного покрова достигла рекордной отметки. / ЕС: Проверки НКО могут повлиять на переговоры Брюсселя и Москвы об облегчении визового режима. / Челябинский метеорит увековечили в научной литературе. А также в стихах и рисунках (НАРИСУЧКА). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки