российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Иваново прошли у обыски у активиста Левого фронта Пономарев: Приходят ко всем, «с кем общался Удальцов»

В Иваново проведены обыски в рамках расследования «болотного дела» у активиста Левого фронта Дмитрия Рукавишникова. Об этом информирует «твиттер» лидера ЛФ Сергея Удальцова.

«В Иваново в рамках «болотного дела» сегодня утром обыскали квартиру активиста Левого фронта Дмитрия Рукавишникова», – говорится в микроблоге.

Сообщается, что обыски проводили следователи из Москвы. В настоящий момент оппозиционера везут на допрос в СК по Ивановской области.

Отметим, ранее обыски по делу о беспорядках на Болотной площади в Москве прошли у активистов в Новосибирске и Орле.

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев в своем блоге предположил, что СК «решил провести обыски у всех, с кем когда-либо общался Сергей Удальцов». Так, следственные действия прошли у одного из координаторов новосибирского Левого Фронта Андрея Терехина. По словам Пономарева, оппозиционер организовывал в городе акции «Оккупай» и лагерь «ОккупайЛес», в котором побывал сам депутат, а также Сергей Удальцов.

«Терехин не ездил на «Марш миллионов» 6 мая, хотя пытался – его сняли с поезда бдительные новосибирские полицейские, – отмечает Пономарев. – Казалось бы, вопрос исчерпан; но вот опять ищут деньги Таргамадзе, которых просто не существует...»

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 02.04.13

«Единоросс» Исаев предложил реорганизовать «Эхо Москвы». Первоапрельская шутка не удалась, ему посоветовали реорганизовать отель в Германии. / Москва прощается с Валерием Золотухиным. / Стройкомпания похитила 6,6 млн рублей у правительства Москвы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки