российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Интернет запущен скандальный вирусный ролик с Якубовичем в главной роли (ВИДЕО) На Первом канале готовится новый социальный телепроект, полагают блогеры

Популярный телеведущий Леонид Якубович стал героем скандального видеоролика, который стремительно набирает популярность в Рунете. Шоумен на чем свет красочно костерит представителей авиакомпании за задержку вылета. При этом ролик снабжен профессиональными титрами, что сразу же вызвало подозрение многих блогеров, о его постановочном характере. По одной из версий, таким образом Якубович рекламирует новый социальный проект Первого канала.

Внимание в ролике, который уже называют вирусным, привлекает внимание сам Якубович. Обычно милый и добродушный ведущий «Поля чудес» на этом видео не стесняется в выражениях: «Мы не вылетим, пока сюда не приедут видеокамеры! Пригласите сюда пастуха, который объяснит нам, что нас поведут в стадо, запрут в хлеву!». При этом Якубович требует и милицию, и представителей безопасности компании, и грозится с утра дозвониться первым лицам и в запале именует представителей «Аэрофлота», который якобы задержал рейс без объяснений, то «засранцами», то «мразями».

Не удивительно, что после пятиминутного монолога в адрес ведущего раздаются аплодисменты и крики «Браво!». Что ни говори, а Якубович профессиональный артист и зрителя увлечь умеет, отмечают блогеры.

Между тем у пользователей Рунета сложилось впечатление, что что люди, стоящие вокруг – именно зрители. Точнее – массовка, которую пригласили ради шоу. Очень безучастно ведут себя и сотрудники «Аэрофлота», которые обычно довольно грамотно решают такие конфликтные ситуации. В общем, даже имитация того, что все «случайно сняли на телефон» не помогает.

По одной из версий, этот вирусный видеоролик может являться оригинальной промо-акцией Первого канала, который решил запустить новое социальное шоу. Сейчас в тренде «защита прав потребителя», поэтому телеканал тоже решил не оставаться в стороне. Судя по всему, ведущим этого телепроекта будет именно Леонид Якубович, популярность которого несколько померкла в последние годы.

Скандальный ролик с Леонидом Якубовичем

Москва, Екатерина Попова

Москва. Другие новости 02.04.13

Александр Починок: Банкротство Кипра было предсказуемым (ВИДЕО). Кто изучал отчетности оффшорных банков, давно вывел деньги. / Генпрокуратура РФ просит белорусских коллег выдать авиадебошира Кабалова. / В Москве гость столицы расстрелял иномарку в «воспитательных целях». Ему не понравился стиль водителя. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки