российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокуратура начала проверку «Аэрофлота» В связи со скандалом с Якубовичем и задержкой рейса Москва – Хошимин. ВИДЕО

Московская межрегиональная транспортная прокуратура по факту задержки рейса авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Москва – Хошимин, который должен был отправиться 15 марта, организована соответствующая проверка. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», говорится в сообщении ведомства.

Скандал вокруг задержки рейса начался после появления в интернете видеоролика, в котором популярный телеведущий Леонид Якубович в жесткой форме раскритиковал работу авиакомпании в связи с неоднократным переносом вылета самолета.

«Пять часов нам сообщают одно и то же. Это вранье для Нагорного Карабаха. Это не пустые люди здесь. Каждый уважаемый, мы не стадо баранов. И я вам запрещаю так к нам относиться», – сказал он сотруднику авиакомпании и потребовал составить акт, в котором бы была отражена причина задержки самолета, факт непредоставления пассажирам еды и питья, а также отмечено, что вину за инцидент несет авиаперевозчик.

«Вот эта мразь спустя пять часов пишет: «Приятного полета»! Я готов ответить за свои слова, он – мразь», – возмущается Якобувич, глядя на электронное табло с указанием его задержанного рейса.

Со своей стороны компания «Аэрофлот» не рассматривает вопрос подачи судебного иска в отношении ведущего программы «Поле чудес» Леонида Якубовича.

«Мы считаем поведение г-на Якубовича хамским. Должны напомнить, что 15 марта на Москву обрушился экстремально сильный снегопад. Странно, что человек, который является профессиональным пилотом, не знает, что во время снегопада полеты ВС ограничены. Несмотря на то, что Якубович оскорбил сотрудницу Аэрофлота и у всех на глазах угрожал физической расправой другим работникам авиакомпании, Аэрофлот пока не планирует подать в суд на г-на Якубовича», – заявила авиакомпания.

Скандальный ролик с Леонидом Якубовичем

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 04.04.13

Нефть подешевела. / Бывший глава Дальневосточной дирекции Минрегиона арестован. Ликвидирована и сама дирекция. / Московский «Спартак» оштрафован на 320 тысяч рублей за матч с «Кубанью». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки