российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жена Жириновского, пропавшая в декларации о доходах, нашлась «У меня церковный брак, он не предполагает дополнительных документов», – пояснил лидер ЛДПР

«Пропавшая» жена в декларации о доходах лидера ЛДПР Владимира Жириновского нашлась. Как пояснил главный либерал-демократ, у него церковный брак, который не предполагает каких-либо дополнительных документов.

«Это требование декларации в отношении браков, зарегистрированных в органах ЗАГС. А гражданский брак или церковный к этому отношения не имеет», – сказал Жириновский.

Согласно декларации о доходах, лидер ЛДПР заработал в прошлом году почти 2,5 млн рублей. Жириновский также задекларировал 9 земельных участков и два недостроенных дома.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 16.04.13

Арестант в Москве не сбегал из СИЗО, его ошибочно отпустили из суда. / В Москве уволены начальники трех райотделов полиции. / Российские бегуны не пострадали при теракте в Бостоне (ВИДЕО по теме). Чемпион России: Мы были в гостинице и слышали громкие хлопки, которые приняли за салют. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки