российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев: Россия достигла точки стабильности Премьер отчитывается перед Госдумой

Россия за два десятилетия достигла точки стабильности. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», заявил сегодня глава российского правительства Дмитрий Медведев, выступая на пленарном заседании Государственной думы с отчетом.

«За два десятилетия страна кардинально изменилась: достигнута точка стабильности. И люди, наверное, это самое важное, что произошло за эти 20 лет, все-таки уже привыкли к определенному уровню благосостояния, и сегодня справедливо рассчитывают на дальнейшее развитие, а стало быть – на повышение качества их жизни», – сказал Медведев.

Предваряя свое выступление он отметил, что депутатам нужно запастись терпением: его отчет достаточно объемный.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 17.04.13

Песков возмущен «рассекречиванием» закрытой части совещания в Калмыкии. «Была просьба президента выключить камеры», – заявил пресс-секретарь Путина. / В Москве изъята крупнейшая за год партия героина. / Путин пригрозил правительству Медведева отставкой. За неисполнение предвыборных обещаний президента. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки