российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев пообещал не повышать пенсионный возраст в России

Сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая с отчетом правительства в Госдуме, заявил, что в России не будет повышаться пенсионный возраст.

«Мы обсуждали тему, которая всегда является сверхрезонансной, и приняли решение не повышать пенсионный возраст с учетом той ситуации, которая существует в нашей стране», – сказал Медведев.

В то же время, по его словам, «нужно сделать так, чтобы выгодно было гражданам нашим продолжать работать и после достижения пенсионного возраста».

«Мы заинтересованы, чтобы стимулировать активную жизнедеятельность людей при достижении пенсионного возраста. Сохранятся и механизмы индексации пенсий», – пообещал Медведев.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 17.04.13

МВД нашло у «Курортов Северного Кавказа» офисы-призраки. / Олег Смолин: Учителя в России превращают в ломовую лошадь. Депутат Госдумы раскрыл особенности реформы образования. / В Москве эвакуация неправильно припаркованных машин будет стоить водителям 5000 рублей. День на штрафплощадке – ещё в 1000. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки