российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Блогеры: «Утечку» сделали «игрушечно и по-бутафорски» «Чтобы Медведева пнуть, но в итоге огрели себя»

Оппозиционные блогеры, как и эксперты, не верят в случайность «утечки» с закрытого совещания Владимира Путина в Калмыкии. Журналист Олег Козырев видит в этом укол в адрес главы правительства Дмитрия Медведева.

«Конечно же, видео выпустили «случайно», чтобы Медведева пнуть, но в итоге огрели себя», – отмечает он.

По мнению Козырева, из обнародованной видеозаписи следует – «Путин признал, что качество работы его и его команды ничтожно».

«Во-вторых, наконец-то четко сказал, что причина этого – либо его личная неэффективная работа, либо неэффективная работа тех, кого он назначил – т.е. опять же его собственная неэффективная работа как управленца», – заключает ЖЖист.

Оппозиционный блогер, экс-депутат Госдумы Дарья Митина считает, что «случайную» утечку сделали «как-то больно игрушечно и по-бутафорски».

«Когда человек требует выключить камеры, он, безусловно, понимает, что никакие камеры выключены не будут, – считает Митина. – И без всяких пауз, необходимых не то что для выпи**ивания журналистов, а элементарно для выключения этих самых камер, говорит то, что должно попасть во все СМИ».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.04.13

Смерть Березовского может быть мистификацией. Итоги опроса читателей сайта NR2.RU. Инфографика. / Минченко: Отставок министров логично ждать в октябре. «Утечка» с закрытого совещания Путина – «сигнал правительству». / Нужно ли отправить правительство Медведева в отставку?. Голосование на сайте РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки