российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев не хочет возвращать зимнее время «Нам не нужно бесконечно дергаться. Давайте поживем с этим временем»

Правительство России не будет спешить с возвращением зимнего времени. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил сегодня премьер Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы депутатов Госдумы.

«Я считаю, что нам не нужно бесконечно дергаться. Правительство свою позицию определило: давайте поживем с этим временем. Но это не значит, что этот вопрос закрыт раз и навсегда», – сказал премьер.

«Вы все опытные люди, политики в самом хорошем смысле этого слова, и понимаете, что сколько людей, столько и подходов. Сколько не проводилось исследований, приблизительно позиция наших людей делится напополам. Есть часть людей, который расстроены сегодняшней конструкцией, часть людей – я получаю массу обращений на эту тему – пишут письма: пожалуйста, не возвращайте всё, как было», – отметил также Медведев.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 17.04.13

Блогеры: «Утечку» сделали «игрушечно и по-бутафорски». «Чтобы Медведева пнуть, но в итоге огрели себя». / Смерть Березовского может быть мистификацией. Итоги опроса читателей сайта NR2.RU. Инфографика. / Минченко: Отставок министров логично ждать в октябре. «Утечка» с закрытого совещания Путина – «сигнал правительству». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки