российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Правительство Медведева надо менять – оно не делает ничего полезного Вассерман назвал главную проблему кабинета министров (ВИДЕО)

Известный политолог интеллектуал Анатолий Вассерман назвал главную проблему правительства Дмитрия Медведева. По его оценке, кабинет министров придерживается так называемой либертарианской теории, согласно которой не имеет права делать что-либо полезное для страны.

«Главная проблема нашего правительства – наше правительство. Различные деятели правительства, возглавляемого Дмитрием Анатольевичем Медведевым, уже много раз разными способами публично высказывали свою приверженность либетарианской теории, по которой правительство не имеет право делать ничего полезного. Вот это правительство в соответствии с этой теорией не делает ничего полезного», – сказал Вассерман, отвечая на вопросы корреспондента РИА «Новый Регион».

В этой ситуации, по его словам, совершенно естественно возникает вопрос: а нужно ли вообще кому бы то ни было правительство, придерживающееся либертарианской теории?

«И если этот вопрос задан этот вопрос, то станет вполне очевидно, что правительство, возглавляемое Дмитрием Анатольевичем Медведевым, подлежит замене другим правительством, придерживающимся более вменяемым теориям», – считает Вассерман.

Стоит отметить, что в настоящее время на сайте NR2.RU продолжается опрос на тему, нужно ли разогнать правительство Медведева. На данный момент подавляющее большинство читателей РИА «Новый Регион» (76,4%) высказываются за отставку кабинета министров.

Проголосовать можно здесь >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 19.04.13

В Подмосковье легковушка врезалась в фуру. Погибли 4 человека. / Старший вице-президент «Сколково» попал под уголовное дело. Его обвиняют в незаконной передаче Илье Пономареву 750 тыс. долларов. / В России могут ввести санкции за агрессивное вождение. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки