российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Дождь» передумал закрывать программу Собчак, её переформатируют

Телепрограмма известной телеведущей Ксении Собчак «госдеп» не будет закрыта, но подвергнется переформатированию. Об этом сообщила генеральный директор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева.

«Программа ни в коем случае не закрывается. Мы ее приостанавливаем, чтобы переформатировать. Тот формат, который есть, «не идет». У нас есть желание сделать программу по-другому», – заявила Синдеева, передает «Интерфакс».

Ранее генеральный продюсер телеканала Юрий Грымов в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил о закрытии передачи «Госдеп» с Собчак.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 22.04.13

Прокурор требует 5 лет колонии для Лебедева за подготовку массовых беспорядков. / В Москве «зебры» подрастут на 10 см над дорогой. / Пьяный хулиган посадил в Новосибирске самолет, летевший из Москвы в Шанхай. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки