российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Олег Григорьев: Всё валить на Запад – дурная политика (ВИДЕО) Экономика РФ падает сама и нуждается в радикальном лечении

Российская экономика «глубоко больна», замедляется «сама по себе» и нуждается в радикальном лечении. Все валить на Запад – «дурная политика». Об этом в интервью корреспонденту РИА «Новый Регион» заявил экономист Олег Григорьев.

Он обвинил власти в неправильной оценке ситуации.

«Премьер нам рассказывает про кризис, который грядет с Запада. Да, на Западе все – не слава Богу, там есть свои кризисные явления. Но наша экономика замедляется не потому, что там какие-то проблемы», – подчеркнул Григорьев.

Нынешний кризис, по его мнению, – «наш собственный», хоть его и пытаются связать с тем, что «там на Западе плохо», и предлагают обсуждать. Однако подобная дискуссия, уверен экономист, будет абсолютно непродуктивной.

Он предложил лечить российскую экономику радикально, не обращая внимания на то, «что и как происходит на Западе».

«Потому что если на Западе действительно что-то страшное произойдет, – предупредил Григорьев, – мы будем совершенно не готовы с этим бороться».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.04.13

В Москве полиция «взяла» банду страховых мошенников. … в преступную группу входили начальник следствия ОМВД и налоговик. / Москва теряет статус культурной столицы мира. Запад обвиняет Путина, Мединский в экстренном порядке ремонтирует помещения. / В Госдуме вновь поднят вопрос о праве граждан на оружие. Белгородского стрелка могли пристрелить, как бешеную собаку, прохожие, считают в ЛДПР. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки