российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секретарь КС оппозиции: Отставка правительства возможна (ВИДЕО) Замена региональных элит пока не просматривается

Вопросы отставки правительства и смены засидевшейся элиты не связаны между собой. По крайней мере, нельзя делать один вывод из другого. Такое мнение в интервью корреспонденту РИА «Новый Регион» высказал представитель партии «5 декабря» Марат Давлетбаев, избранный ответственным секретарем Координационного совета оппозиции.

«Мне кажется, что вопрос отставки правительства и смены засидевшейся элиты – это вопросы, едва ли связанные», – заявил он.

Вероятность отставки правительства, по оценке Давлетбаева, «безусловно, есть».

«Есть различные силы, которые играют на этом поле. Но не берусь сказать их исход», – пояснил он.

Что касается замены региональных элит, то тут Давлетбаев не видит подвижек.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.04.13

В РФ из Белоруссии экстрадирован дебошир с рейса Москва – Хургада. / «ЕР» подтвердила курс на строительство российской гражданской нации. В Госдуме обсудили национальный вопрос. / КС оппозиции намерен 6 мая собрать самую массовую акцию протеста. «Если бездействовать, будут новые репрессии» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки