российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кудрин о переходе в Кремль: Это слухи, они не подтверждаются

Экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин назвал неподтвержденными слухами информацию о его возможном назначении первым заместителем главы администрации президента России. Он не получал никаких предложений от президента РФ в Сочи, где проходило совещание по экономическим вопросам.

«Я когда выходил, у меня была возможность встретиться с Владимиром Владимировичем на ходу так, – признался Кудрин. – Мы, как всегда, продолжаем с ним общаться, но ничего такого, связанного с какими-то предложениями и переходом на работу, не было».

Экс-министр финансов РФ наотрез отказался комментировать слухи, появившиеся в последние дни, передает «Интерфакс».

«Все, что писалось в течение этих дней – это были слухи, они не подтверждаются», – подчеркнул Кудрин. При этом он не стал раскрывать суть разговора с Путиным.

Информацию о кадровых предложениях также опроверг пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, Путин не проводил отдельную встречу с Кудриным. Однако исключать, что «кому-то будет сделано какое-то предложение», по его мнению, нельзя.

Песков также сообщил, что итоговых решений в Сочи принято не было, поскольку «продолжится очень серьезный и углубленный разговор».

Отметим, что Кудрин присутствовал на совещании в качестве эксперта. Помимо него, в нем участвовали премьер-министр Дмитрий Медведев, глава президентской администрации Сергей Иванов, министры финансового блока правительства и другие.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.04.13

Секретарь КС оппозиции: Отставка правительства возможна (ВИДЕО). Замена региональных элит пока не просматривается. / В РФ из Белоруссии экстрадирован дебошир с рейса Москва – Хургада. / «ЕР» подтвердила курс на строительство российской гражданской нации. В Госдуме обсудили национальный вопрос. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки