российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонову приснился вещий сон о Навальном «Голос» предсказал приговор блогеру – 4 года условно

У Эдуарда Лимонова проявился дар ясновидения. Как сообщил писатель, этой ночью ему приснился сон об Алексее Навальном: «голос» озвучил приговор автору проекта «РосПил».

«Под утро мне приснился голос, сказавший: «Под Навального будет четыре», – рассказывает в своем блоге Лимонов. – Я понял это как сообщение о том, что Навальному дадут четыре года условно».

По словам писателя, он не первый раз видит вещие сны. Так, в ночь перед собственным приговором, с 14 на 15 апреля 2003 года, он «увидел свой срок».

«Точнёхонько. Посмотрим, не заржавело ли моё ясновидение», – говорит Лимонов.

Кроме того, писатель отмечает, что «белгородский стрелок» поубавил интереса к делу автора «РосПила».

«Не во время для Навального поймали белгородского стрелка», – считает Лимонов.

По его оценке, уже сегодня внимание интернет-аудитории – не такое, как 17 апреля: «и журналистов в Кирове меньше, и гостей приехало значительно меньше».

«Если несколько раз кричать «Волки!», – считает он, – то мужики перестанут оборачиваться».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 24.04.13

Соцслужба Новой Зеландии задерживает передачу русской девочки в родную семью. Родные опасаются, что процесс возращения Виктории затягивается намеренно. / В Кирове начался процесс над Алексеем Навальным (ФОТО). У «нашистов» праздник: дали денег на наклеечки, можно попилить бюджетик. / Кремлевские идеологи развили тему противостояния Путина и Медведева и обрисовали возможный финал. Дело дойдет и до опричнины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки