российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мосгорсуд: Арест Развозжаева продлен законно

Продление ареста оппозиционеру Леониду Развозжаеву признано законным. Такое решение вынес в среду Мосгорсуд, отклонив апелляционную жалобу защиты.

«Мосгорсуд оставил продление ареста Развозжаеву без изменения», – сообщил «Новому Региону» адвокат Дмитрий Аграновский.

Защита настаивала на избрании меры пресечения, не связанной с содержанием под стражей.

Напомним, Леонид Развозжаев обвиняется в «приготовлении к организации массовых беспорядков в России», «незаконном пересечении российско-украинской границы» и «заведомо ложном доносе».

Как сообщал «Новый Регион», 29 марта Басманный суд Москвы продлил его арест до 6 августа. Следователь ссылался на необходимость проведения очных ставок, экспертиз и допросов. По его словам, обвиняемый, находясь под арестом, нарушал порядок и привлекался к дисциплинарной ответственности. Он также отмечал, что Развозжаев имеет загранпаспорт и большие связи, а значит, может скрыться.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 24.04.13

Москва застряла в пробках. / В правительстве РФ ожидают падения цен на нефть. / Жириновский обвинил замглавы Минобнауки РФ в подделке данных в дипломе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки