российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сторонники Удальцова провели пикет и вывесили баннер в его поддержку (ФОТО)

В Москве у здания администрации президента задержаны участники акции в поддержку Сергея Удальцова, обвиняемого в подготовке организации массовых беспорядков. Несанкционированное мероприятие состоялось накануне вечером.

«Активисты временно запрещенного Левого Фронта развернули баннер «Свободу Удальцову!» и зажгли фаеры», – сообщается в «твиттере» Удальцова.

Три человека были задержаны полицией и доставлены в ОВД «Китай-город». На них оформлены протоколы по ст. 20.2 КоАП (несогласованный пикет). Остальным участникам акции удалось скрыться в метро.

Сообщается также, что в Москве на Большом Каменному мосту появился баннер в поддержку Удальцова.

«Свободу Удальцову! Путину – тюрьма!» – гласит надпись на транспаранте.

Как сообщал «Новый Регион», против Удальцова и его соратников – Леонида Развозжаева, Константина Лебедева и других возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 30 и ч. 1 ст. 212 УК РФ – приготовление к организации массовых беспорядков в России.

В Москве у здания администрации президента задержаны участники акции в поддержку Сергея Удальцова

На Большом Каменному мосту появился баннер в поддержку Удальцова

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 25.04.13

Известный адвокат Генри Резник госпитализирован. Процесс над Александром Лебедевым, где он был защитником, отложен на 7 мая. / Жители России ассоциируют депутатов Госдумы с взяточниками, ворами и бездельниками. Лишь 5% граждан считают думцев «защитниками интересов народа». / В Балашихе нашли мертвого младенца, завернутого в полотенце. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки